Одним белым пятном стало меньше…

Еще вчера сообщение по адресу выглядело так «9?10? Выпуск НА 199? (Прядкин, БББ)».  
С сегодняшнего дня это сообщение лишилось всех вопросительных знаков и выглядит предельно определенно «1990-1994 (8-й выпуск)». Все это стало возможным после того, как ученик НА этого выпуска Ротарь Евгений опубликовал снимок класса с исходными данными. Он же указал, что автором фото является другой ученик НА Никоара Станислав.

Одна мысль про “Одним белым пятном стало меньше…”

  1. Здравствуйте уважаемый Ярослав Алекссевич и все гости и хозяева содружества дома Натальи Алексеевны. Спасибо вам за радушный прием, за этот замечательный форум и за ваши светлые воспоминания и документальные материалы, которыми вы делитесь. Удивительно, насколько знакомыми кажутся имена, фотографии работ и истории учеников которые учились в те или иные годы. Чуть ли не на каждом уроке, вперемежку с биографиями великих художников, своих учителей, друзей, и просто замечательных людей, Наталья Алексеевна с восторгом зачитывала нам письма от своих выпускников, из невероятно далеких, как когда-то казалось, стран. Но, по правде говоря, только попав на этот форум я немного осознал масштабы того сплетения

    Я же, как говорится, волею судьбы тоже оказался за границей среди Флоридских болот. Но несмотря на то, что моя профессия на данный момент далека от изобразительных исскуств, я счастлив что мне довелось учится в классе Натальи Алексеевны и оказаться в числе ее выпускников.

    Женя Ротарь

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *