НовостиВнимание! Важная новость! 09.04.2012 Ярослав Васильев 2 комментарияВ четверг 12 апреля 2012 года на следующий день после дня рождения Натальи Алексеевны Васильевой ровно в 19.00 вечера в Детской художественной школе им Щусева, открывается знаковая доска ее имени!!!Вход свободный!Обратите внимание25.11.2019 TB и СМИ вспоминают 11 октября11.04.2022 К 83-летию со дня рождения Натальи Алексеевны.11.04.2015 Выставка русских художников02.03.2013 К портрету моего отца Виктора Михайловича Беляева08.04.2013 Дети рисуют «книгу»
Дорогой Ярослав, огромная благодарность вам за все, что вы делаете в память о Наталье Алексеевне. Я сочла бы за честь присоединиться к вам в этот вечер, если бы могла… Надеюсь увидеть своими глазами, когда буду в Кишиневе в следующий раз, в августе этого года. Татьяна Ю.Ответить
Дорогой Ярослав,
огромная благодарность вам за все, что вы делаете в память о Наталье Алексеевне. Я сочла бы за честь присоединиться к вам в этот вечер, если бы могла… Надеюсь увидеть своими глазами, когда буду в Кишиневе в следующий раз, в августе этого года.
Татьяна Ю.